Стойка с муфтами ST

р
р
Ограждения для турникетов устанавливаются в пол из бетона без закладных фундаментных компонентов с использованием анкерных болтов. Стойки имеют лаково-порошковое покрытие, повышающее их ударопрочность и износостойкость. Также ограждения для турникетов оснащаются поручнями, изготавливающимися из нержавеющий стали.

Ограждения и формирователи прохода для турникетов

Наша компания предлагает системы ограждений и формирователи прохода, которые без каких-либо трудностей интегрируются с широким модельным рядом турникетов и органично сочетаются с их стилем. Большой выбор модулей и составных элементов открывает возможности для сооружения любых конфигураций области прохода с учетом особенностей планировки помещения и его габаритов.
    Формирователи прохода и комплексы ограждений позволяют разграничить зоны доступа и прохода, а также задать направление потокам людей. В состав ограждений также могут быть включены калитки, предназначенные для пропуска предметов, имеющих крупные габаритные размеры, а также для прохода лиц с ограниченными возможностями (к примеру, инвалидов, пользующихся коляской) или для эвакуации большого количества людей в экстренных случаях. Системы ограждений, производящиеся нашей компанией, входят в состав целостных турникетных систем и находят применения в зданиях промышленного назначения, на вокзалах, в аэропортах ит.д. Вся продукция имеет гарантию, и в случае поломки или возникновения неисправностей в течение данного периода производится гарантийный ремонт.

    Элементы ограждения и формирователи прохода для турникетов могут быть интегрированы со считывающими устройствами любого типа.
    Для производства конструкций используются стойки из металлической трубы с сечением 8x4 см и поручни из нержавеющий круглой стальной трубы диаметром 32 мм.
    Преимущества
    Изделия демонстрируют хорошие показатели ударопрочности и износостойкости
    По требованию заказчика системы ограждений и формирователи прохода для турникетов могут быть окрашены в другие оттенки, присутствующие в каталоге RAL.
    «Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности»
    Заказать расчет
    Стойка с муфтами от AR-GO
    Сообщение об успешной отправке!